Presidenti

Pietro Pellegrino 7 giugno 1910 – 28 dicembre 1913
Saverio Avenia 28 dicembre 1913 – 20 aprile 1915
Matteo Scaramella 1915
Mario D’Agostino 1915 – 1918
Matteo Scaramella 1918 – 1919
Renato Bellelli 1919 – 1927
Renato Bellelli 1928
Franz Moscati 1928 – 1932
Riccardo Gambrosier 1932 – 1933
Renato Bellelli 1933 – 1948
Francesco Bruno 6 maggio 1948 – 6 febbraio 1949
Giuseppe Tortorella 6 febbraio 1949 – 24 maggio 1954
Nicola Altieri 24 maggio 1954 – 12 settembre 1954
Giuseppe Tortorella 12 settembre 1954 – 23 gennaio 1955
Nicola Altieri 23 gennaio 1955 – 3 aprile 1956
Francesco Bruno 3 aprile 1956 – 5 maggio 1957
Ugo Lamberti 5 maggio 1957 – 31 gennaio 1960
François Coppola 31 gennaio 1960 – 23 giugno 1960
Ugo Lamberti 23 giugno 1960 – 20 settembre 1960
Ugo Lamberti 20 settembre 1960 – 20 gennaio 1964
Vittorio Giorgi 20 gennaio 1964 – 30 novembre 1969
Francesco Bruno 30 novembre 1969 – 31 gennaio 1971
Luigi Capone 31 gennaio 1971 – 12 gennaio1975
Nicola Fruscione 12 gennaio 1975 – 29 gennaio 1977
Almerico Tortorella 27 gennaio 1977 – 17 marzo 1985
Nicola Fruscione 17 marzo 1985 – 5 maggio 1996
Antonio Scocozza 1996 – 1999
Antonio Scocozza 2000 – 2003
Alfonso Sansone 2004 – 2009
Alfonso Sansone 2009 – 2013
Alberto Gulletta 2013